Открытое первенство по шорт-треку Хабаровского края (с 23.03.2018 по 25.03.2018)

Триумфальным выступлением Владивостокских спортсменов закончилось открытое первенство Хабаровского края по отдельным дистанциям в дисциплине шорт-трек. Половина всех разыгранных медалей было завоевано нашими ребятами good bravo . А если ещё учесть медали завоеванные Приморскими спортсменами из города Уссурийска и поселка Кавалерово, то можно сказать, что Приморские шорт-трекисты «далеко убежали» от своих соперников, подтвердив тем самым, что наш край обладает сильнейшими шорт-трекистами и тренерским составом на Дальнем востоке.

Общее фото команды г.Владивостока перед посадкой на поезд, следовавший в г.Хабаровск:

Наши чемпионы после 3-х дней соренований:

 

Призеры по итогу первого дня соревнований (23.03.2018):

Призеры среди юношей старшего, среднего возраста на дистанции 1500 м. 1-е место Игумнов Василий. 2-е место Мягков Дмитрий.

Призеры среди девушек младшего возраста на дистанции 1000 м. 1-е место Рудь Яна, 2-е место Романовская Дарья

Призеры среди юношей младшего возраста на дистанции 1000 м. 1-е место Кукушкин Вениамин, 2-е место Боровой Даниил

Призеры по итогу второго дня соревнований (24.03.2018):

Призеры среди юношей среднего возраста на дистанции 500 м. 1-е место Мягков Дмитрий.

Призеры среди девушек младшего возраста на дистанции 500 м. 1-е место Романовская Дарья, 2-е место Рудь Яна.

Призеры среди юношей младшего возраста на дистанции 500 м. 1-е место Боровой Даниил, 2-е место Кукушкин Вениамин.

Призеры эстафет 2000 м

Девушки, младший возраст. 2-е место Романовская Дарья, Рудь Яна, Товкань Дарья

Юноши, детский возраст. 2-е место Романовская Алена, Кокарева Софья, Будаева Инга.

Юноши, младший возраст. 1-е место Кукушкин Вениамин, Боровой Даниил.

Призеры по итогу третьего дня соревнований (25.03.2018):

Призеры среди юношей старшего возраста на дистанции 1000 м. 1-е место Игумнов Василий

Призеры среди юношей среднего возраста на дистанции 1000 м. 1-е место Мягков Дмитрий

Призеры среди девушек младшего возраста на дистанции 777 м. 1-е место Рудь Яна, 3-е место Романовская Дарья

Призеры среди юношей младшего возраста на дистанции 777 м. 2-е место Боровой Даниил.

Протоколы!

3+
Spread the love
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  
  •  

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*